spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Ножевое ранение нанесла женщина сожителю в Атбасарском районе

Вам может быть интересно

Женщина в состоянии алкогольного опьянения нанесла ножевое ранение своему сожителю в Атбасарском районе, сообщает ИА «Aqmola News».

15 мая в 9.00 в дежурную часть Атбасарского районного отдела полиции поступило телефонное сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что в приемный покой центральной райбольницы доставлен 35-летний мужчина с диагнозом «Проникающее ножевое ранение  в брюшную полость».

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что ножевое ранение пострадавшему в ходе ссоры и совместного распития спиртных напитков нанесла его 33-летняя сожительница, с которой он прожил 13 лет. Свою вину женщина признала, рассказала, что была в алкогольном опьянении и не знала, что делала», — говорится в пресс-релизе ДП Акмолинской области.

По данному факту полицейские начали досудебное производство по ст. 106 ч. 1 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Вещественное  доказательство — нож — полицейские изъяли. Следственные действия продолжаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Дефиле в этностиле прошло в Кокшетау

Парад дефиле с участием известных деятелей культуры, известных спортсменов, журналистов-блогеров «Ұлттық киім – ұлт мақтанышы» в рамках тематического челленджа...
- Реклама -spot_img

Похожие новости