spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сын избил 81-летнего отца во дворе в Кокшетау

Вам может быть интересно

В одном из дворов в Кокшетау произошел конфликт между отцом и сыном. Последний избил 81-летнего мужчину, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции.

Стоит отметить, 49-летний сын ранее судим.

«По данному факту начато досудебное расследование по ч.1 ст.107 УК РК (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке», — говорится в релизе пресс-службы ведомства.
Стоит отметить, с начала 2021 года за противоправные действия в быту к административной ответственности привлекли 232 семейных дебошира. Составлены 150 административных протоколов за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Вместе с тем, 73 акмолинца нанесли побои своим близким, за что были также привлечены к ответственности.

Как сообщили облдепартаменте, участковые и группы ювенальной полиции регулярно проводят профилактические беседы в сфере семейно-бытовых отношений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости