spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Многодетная мама открыла своё дело в Жаксынском районе

Вам может быть интересно

Жительница села Запорожье Ольга Бутенко получила грант на открытие своей парикмахерской. Многодетная мама участвовала в проекте «Бастау Бизнес» и успешно защитила проект, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу акимата Жаксынского района.

Как рассказывает Ольга Бутенко, совмещать воспитание детей, бизнес и реализацию творческих идей необходимо иметь много сил, энергии, терпения.

«Я уже 20 лет как работаю парикмахером, и, наконец, решилась открыть свою собственную парикмахерскую. Арендую кабинет в торговом доме, клиентов у меня достаточно, я даже взяла к себе ученицу, очень способная девочка», — рассказала Ольга Бутенко.

Составить бизнес-план, будучи парикмахером с 20-летним стажем, по словам Ольги, было легко. Она точно знала, что из себя будет представлять ее дело и какие услуги будет оказывать.

«Планов очень много, в этом году планирую пройти курсы бровиста, уверена, что смогу воплотить в реальность всё задуманное», — делится Ольга Бутенко.

Ольга Владимировна имеет высшее образование по специальности логопед-психолог-дефектолог, замужем, воспитывает четверых детей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости