spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Цукерберг заблокировал аккаунты Трампа в Facebook и Instagram до конца президентства

Вам может быть интересно

Бизнесмен заявил недопустимым использование соцсетей для «подстрекательства к насильственному восстанию против избранного правительства США, сообщает Sputnik.

Основатель Facebook Марк Цукерберг заблокировал аккаунты действующего президента США Дональда Трампа в Facebook и Instagram до окончания его президентского срока.

«Мы считаем, что риски, позволяющие президенту продолжать пользоваться нашими услугами в этот период (до инаугурации Джо Байдена – Sputnik) просто слишком велики. Поэтому мы продлеваем блокировку, которую мы установили на его учетные записи в Facebook и Instagram, на неопределенный срок и, по крайней мере, на следующие две недели до завершения мирной передачи власти», — заявил Цукерберг в своем Facebook.

«Вы заплатите»: Трамп пригрозил участникам беспорядков

Отметим, что инаугурация избранного президента США Джо Байдена состоится 20 января.

Марк Цукерберг отметил, что последние несколько лет компания позволяла Дональду Трампу использовать Facebook и Instagram для диалога с аудиторией в соответствии с правилами, временами удаляя контент или помечая его сообщения, когда они нарушали политику соцсетей.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Республиканская акция «Сайгак» проводится в Акмолинской области

В целях выявления, предупреждения и пресечения фактов браконьерства, незаконной охоты на сайгаков с 15 апреля по 15 мая на...
- Реклама -spot_img

Похожие новости