spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Пострадал мой муж» — жительница Щучинска ищет виновника ДТП

Вам может быть интересно

В Щучинске произошло ДТП с участием машин «LADA 2110» серебристого цвета и желтым «Жигули». Пассажир последнего сейчас в больнице с переломом руки. Жена пострадавшего просит очевидцев откликнуться, сообщает ИА «Aqmola News».

Рамиль ДУСУМОВ

«Я выехал с поворота, передо мной был «мерседес», за ним «десятка». Я начал обгонять «мерседес», а «десятка» начала обгонять впереди идущую машину и водитель, наверное, не увидел меня. Я был уже на пол корпуса с машиной. Мне пришлось на обочину вывернуть и меня понесло. Со мной всё в порядке, но пассажир сейчас в больнице, у него осколочный перелом руки», — рассказал о происшествии водитель пострадавшей машины Тимур.

Пострадавшие сразу же обратились в полицию. Супруга пассажира разместила видео и фото происшествия в социальных сетях и просит откликнуться очевидцев.

«В 18:34 часов на улице Зелёная, серебристая «десятка» подрезала желтый «Жигули» и скрылась с места ДТП. Прошу очевидцев откликнуться. Пострадал мой муж. Прошу водителя «десятки» откликнуться. Из-за тебя чуть не погибли два человека и собаки. А ты просто поехал дальше, ты видел это и не остановился. Если у кого-то есть какая-то информация, прошу написать мне. Вознаграждение гарантирую», — говорится в посте.

Очевидцы могут позвонить по номеру +7 707 239 79 27

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости