spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Новые встречи — новые задачи

Вам может быть интересно

В селе Пятигорский состоялась встреча кандидатов в депутаты районного маслихата от партии «Nur Otan» с жителями села. Кандидат в депутаты районного маслихата Асылхан Капашевич Альжанов рассказал семь приоритетов развития Жаркаинского района направленных на улучшения и благосостояния населения.

Со слов Асылхана Капашевича Альжанова: «В связи с сложившейся ситуацией в стране, а именно пандемией, партия ««Nur Otan» прилагает все усилия для создания комфортного проживания в этот не легкий период, а также обеспечение создания новых рабочих мест, реконструкция многоквартирных домов, асфальтирование, восстановление Домов культур в сельской местности.» Партия «Nur Otan» на протяжении 20 лет самая крупнейшая, правящая в Казахстане. Кандидаты в депутаты районного маслихата Даулат Абилькасимович Шакиров, Муканов Раймбек Султанхамитович и Кабжанов Азамат Балгабаевич ознакомили жителей со своей предвыборной программой, и обсудили перспективы развития района. призывали сельчан сделать правильный выбор и проголосовать за партию «Nur Otan» 10 января 2021 года.

Аналогичная встреча прошла с трудовым коллективом ТОО «Алтын Дан».Один из молодых кандидат в депутаты районного маслихата Абылайхан Мухтарбекұлы Бейсен ознакомил собравшихся с предвыборной программой партии «Nur Otan».Абылайхан Мухтарбекұлы отметил что молодежь это будущее страны. Новое поколение должно стать двигателем стратегического курса нашего государства. В районе созданы все условия для успешной социализации молодежи, развития ее потенциала. В этом году партия прошла перезагрузку, теперь состав депутатского корпуса должен состоять не менее 20% молодежи . Что еще раз говорит о том, что партия «Nur Otan»содействует в дальнейшем развитии молодежи. В завершении кандидаты призвали работников отдать свой голос за партию «Nur Otan».

Оплачено из средств Избирательно фонда Жаркаинского района партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости