spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Конор МакГрегор в третий раз возвращается в UFC

Вам может быть интересно

Знаменитый боец смешанных единоборств из Ирландии Конор Макгрегор в третий раз возвращается в октагон. Стала известна дата его боя, передает zakon.kz.

Ирландец уже анонсировал благотворительный поединок с американцем Дастином Порье на своей родине. По планам, он должен был пройти до конца 2020 года. Но только сейчас появилась ясность.

По информации MMA Fighting, бой МакГрегор — Порье станет главным событием турнира UFC 257, который пройдет в Лас-Вегасе 23 января 2021 года.

Я с нетерпением жду свежих испытаний, которые Дастин преподнесет со времени нашего первого боя, а также продемонстрирую мой собственный невероятно глубокий запас техники и тактики.Я также очень взволнован тем, что помогу благотворительному фонду Дастина «The Good Fight Foundation», который на пожертвования построит спортзал / помещение для малообеспеченной молодежи в городе его детства. Мне это очень нравится, и я обязуюсь не меньше пожертвовать, чем дом в моем родном городе детства! — поделился эмоциями Конор МакГрегор в своем Instagram.

Конор и Дастин уже встречались в октагоне в 2014 году. Победу нокаутом в первом раунде одержал МакГрегор. Ирландец уже 2 раза объявлял о завершении карьеры в ММА и оба раза после этих заявлений проводил бои.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости