spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Появился клип на песню участницы Детского Евровидения от Казахстана

Вам может быть интересно

Участница Детского Евровидения 2020 года от Казахстана Каракат Башанова выпустила клип на песню «Forever», с которой и будет выступать на конкурсе, передает zakon.kz.

Известно, что гранд-финал конкурса пройдет 29 ноября в прямом эфире на телеканале «Хабар». Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в мире Европейский Вещательный Союз решил в этом году провести Детское Евровидение в формате телемоста в каждой стране-участнице. Победитель конкурса определится путем голосования членов жюри и онлайн-голосования.

Каракат Башанова как победительница национального отбора представит Казахстан с песней «Forever». Главная героиня композиции — девочка, потерявшая отца в возрасте 7 лет и мечтавшая посвятить ему свою композицию. В клипе появляются солдаты, космонавты, пожарные, работа которых опасна и нередко стоит жизни.

Съемки клипа проходили в Алматы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости