spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Школьный звонок по-новому: более 140 семиклассников приняты в НИШ

Вам может быть интересно

В Назарбаев Интеллектуальную школу физико-математического направления г. Кокшетау приняты более 140 семиклассников. К слову, всего в этом году сформировано 6 седьмых классов: 3 с русским языком обучения, 3 — с казахским.
День знаний, как и в других школах области, прошел в онлайн-формате, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу НИШ.

Анель БЕЙСЕНБАЕВА

Директор школы Зульфия Уразбекова поздравила коллектив школы, учеников и родителей с началом нового учебного года. Она пожелала всем удачи, терпения, достижения новых вершин.

«В этом году в нашу школу приняты более 140 семиклассников. Это те, кто получил образовательный грант Первого Президента «Өркен». Их радушно встретили и поздравили старшеклассники, пожелав не останавливаться на достигнутом и покорять высокие вершины», — отметила директор школы Зульфия Уразбекова.

Музыкальные номера, которые заранее были подготовлены учениками и педагогами дополнительного образования, подарили праздничное настроение.

Напомним, что конкурсный отбор в 1-е классы Назарбаев Интеллектуальных школ отменен – в связи с пандемией коронавируса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости