spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Двое жителей Кокшетау пытались ограбить зоомагазин

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские по горячим следам установили двух мужчин, которые подозреваются в краже денег с зоомагазина, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

17 августа в дежурную часть управления полиции Кокшетау поступило заявление от 30-летней жительницы. Неизвестные лица похитили 37 тыс. тенге из зоомагазина.

«Произвели полный осмотр магазина, «сняли» отпечатки пальцев на месте преступления, опросили жителей района и изучили все камеры видеонаблюдения. С их помощью вышли на след преступников», — рассказали полицейские.

Стражи порядка установили двух мужчин 29-ти и 35-ти лет. Свою вину нарушители признали.

«В отношении задержанных начато досудебное производство по статье 188 часть 2 УК РК (кража)», — пояснили в облдепартаменте полиции.

Профилактика преступлений и правонарушений, розыск людей по приметам. Камеры видеонаблюдения круглосуточно помогают городским полицейским бороться с криминалом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости