spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Рухани жаңғыру: «Kazbeef» признано меценатом года

Вам может быть интересно

Меценатом года в Зерендинском районе Акмолинской области признана компания «Kazbeef». За активное участие в реализации программы «Рухани жаңғыру», благотворительную и спонсорскую деятельности меценатам Зерендинского района вручены премии «Жомарт жүрек» и медали «Зеренді ауданына 85 жыл», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу района.

«В номинации «Жыл меценаты» победило ТОО «Kazbeef», оказавшее помощь 657 семьям района на сумму более девяти миллионов тенге», — рассказала руководитель райотдела внутренней политики Клара Сагиндыкова.

В номинации «Туған өлке» победил Медет Кокешев, который оказал поддержку в развитии родного села Ортак. Отметим, что по его инициативе идет работа по восстановлению сельского кафе.

«Абай Алиев победил в номинации «Жыл тұлғасы» за поддержку родного села Баратай. Меценат оказал поддержку 78-ми семьям села, а также многим семьям сельского округа», — добавила Сагиндыкова. За активное участие в волонтёрской деятельности в номинации «Ерен еріктілік» награждена Гульдана Бектурганова.

«В номинации «Жылдың үздік ұйымы» лучшим признано  АО «Altyntau Kokshetau», не раз оказавшее помощь жителям района», — дополнила руководитель отдела внутренней политики.

Напомним, премия «Жомарт Жүрек» присуждается ежегодно на конкурсной основе за достижения населения, представителей бизнеса, меценатов, НПО и волонтеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости