spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

На каких улицах Щучинска появится новое освещение?

Вам может быть интересно

В Щучинске продолжается строительство уличного освещения на восьми улицах города, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Строительство уличного освещения проводится на улицах Шоссейная, Мичурина, Уалиханова, Сейфуллина, Коммунистическая, Трудовая, Морозова, Амангельды. Работы подходят к концу, готовятся необходимые документы.

«В связи с завершением работ оформляются документы о приёмке объекта в эксплуатацию. Это заключение авторского и технического надзора, декларация о соответствии и акт приемки объекта в эксплуатацию», — рассказали в акимате Бурабайского района.

Освещение уже работает по Уалиханова, Мичурина, Морозова и частично — Амангельды. По последней улице строительство опор уличного освещения еще не завершено. По окончании строительства объект будет передан в эксплуатацию.

«За ходом строительства ведётся контроль авторского и технического надзора. По имеющимся замечаниям подрядной организацией выполняются работы по устранению», — добавили в райакимате.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости