spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Елена Бирюкова на страже здоровья осужденных

Вам может быть интересно

В учреждение ЕЦ-166/4 департамента уголовно-исполнительной системы Акмолинской области самоотверженно охраняет жизнь и здоровье медицинская сестра Елена Васильевна Бирюкова, сообщает корреспондент ИА «Aqmola News».

Елена Васильевна Бирюкова — медицинская сестра учреждения ЕЦ-166/4 департамента УИС по Акмолинской области. Получив профессию медсестры, о которой она мечтала с детства, Елена начала свой трудовой путь в детском саду. Молодая, спортивного телосложения девушка, имеющая первый разряд по лыжам, заскучала в таком уютном месте.

«Хорошо там было, тепло, светло работать с детьми. Мои однокурсницы мечтали об этом, но я поняла, что это не для меня. В те годы, мои ровесники служили в Афганистане, отбор туда был очень серьезный, на тех, кто отслужил в «Афгане» смотрели, как-то по-особенному. Не знали мы тогда, что там – война, самая настоящая», — с улыбкой вспоминает Елена Васильевна.

В период с 1986 по 1988 года Елена Васильевна работала медицинской сестрой в инфекционном госпитале, приемного диагностического отделения в городе Кабул в составе ограниченного контингента советских войск в Республике Афганистан. За время своего трудового стажа имеет немало наград. Сегодня она проходит медицинскую службу в учреждение ЕЦ-166/4.​ ​

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости