spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В области стартовал челлендж «Цифровой Я»

Вам может быть интересно

В регионах Акмолинской области стартовал челлендж по активному внедрению онлайн электронных услуг среди жителей населенных пунктов, сообщает ИА «Aqmola news».

Челлендж  под названием «Цифровой Я» организован с инициативы руководителя отдела анализа предоставления государственных услуг Зерендинского аппарата акима — Айнагуль Отызбайкызы.

По социальным сетям уже разлетелась видеоинформация по разъяснительной работе приложения «Egov mobile». По словам Айнагуль Отызбайкызы, это видеоразъяснение поможет жителям области лучше освоить интернет сервис, а также предоставит возможность получить документы на руки, не выходя из дома.

-Наша задача научить жителей населенных пунктов использовать приложение «электронного правительства», в целом, обучить людей пользоваться интернетом. Надеюсь, что данное видео станет полезным для жителей, — сказала Айнагуль Отызбайкызы.

Зерендинский район передал челлендж акимату Шортандинского района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости