spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Фельдшеры приняли роды у жительницы Акмолинской области в машине

Вам может быть интересно

Благодарность медикам появилась на странице Акмолинской станции скорой помощи в социальных сетях, передает El.kz.

«От всей души хочется выразить благодарность фельдшеру скорой помощи Магауовой Нургуль за ее профессиональное мастерство и душевную чуткость. Мне лично она очень помогла в моей непростой ситуации.

На последних неделях беременности по семейным обстоятельствам мне пришлось выехать в село, где я пробыла два дня. И, конечно, я никак не планировала, что роды произойдут по дороге. Но начались схватки и я вызвала скорую помощь недалеко от станции Шортанды в Акмолинской области.

Скорая помощь приехала сразу. Фельдшер Магауова Нургуль проверила пульс, давление, время между схватками и продолжительность схваток. Начались стремительные роды. Фельдшер приняла роды, обрезала пуповину и положила сына мне на грудь, а затем уже благополучно доставили нас в больницу. На сегодняшний день нас уже выписали и мы с ребенком находимся дома.

Я конечно не предполагала, что роды произойдут в дороге, но самое главное что ребенок и я здоровы, все прошло хорошо без последствий и в большей мере это заслуга фельдшера, которая оперативно и грамотно действовала в экстренной ситуации. Огромное спасибо Нургуль и водителю, а также всем-всем сотрудникам скорой помощи, медицинским работникам, которые так ответственно подходят к своей работе», — говорится на странице станции в Instagram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости