-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские спортсменки выиграли республиканскую спартакиаду

Вам может быть интересно

Завоевав 7 медалей, акмолинцы стали вторыми в общекомандном зачете, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В городе Алматы завершились соревнования по женской борьбе в рамках VI Спартакиады Республики Казахстан.
Девушки из Акмолинской области завоевали семь медалей различного достоинства.
Чемпионами стали Эллада Махяддинова (50 кг), Ирина Кузнецова (62 кг) и Альбина Каиргельдинова (65 кг).

Обладателями бронзовых наград стали Болд Жангүл (62 кг), Диляра Айтжанова (65 кг), Амина Темиртасова (68 кг) и Александра Зайцева (72 кг).
Как рассказал тренер Евгений Судейкин, сборная команда области по женской борьбе в общекомандном зачете заняла второе место.