spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Карина Ибрагимова стал чемпионкой Азии по боксу

Вам может быть интересно

Акмолинка закрепила за собой титул чемпиона континентального первенства, сообщает информационное агентство «AqmolaNews» со ссылкой на пресс-секретаря управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

Карина Ибрагимова стала чемпионкой Азии в весовой категории до 57 килограммов, переиграв в упорном поединке представительницу Японии Ирие Сену. Преимущество в каждом из раундов попеременно менялось в сторону каждой из спортсменок. Но все же в итоге разница судейских баллов была благосклонна к казахстанке, которая и стала победительницей турнира.

«В городе Амман (Иордания) проходит чемпионат Азии по боксу. В женской программе соревнований в финальном поединке в весовой категории 57 кг спортсменка из Акмолинской области Карина Ибрагимова победила японку Ириэ Сену и завоевала золотую медаль. Поздравляем ее наставника, Заслуженного тренера РК по боксу Александра Высоцкого!», — сообщила Махаббат Большина.

Фото: Instagram/boxingkazakhstan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости