spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинскими полицейскими за незаконную перевозку более 2 кг гашиша задержан житель Кокшетау.

Вам может быть интересно

Сотрудниками управления по противодействию наркопреступности ДП Акмолинской области была получена информация о том, что житель областного центра занимается сбытом наркотических средств на территории города Кокшетау.

В ходе проведения спецоперации по задержанию, в рамках ОПМ «Карасора-2022», с привлечением специального подразделения, оперативниками при въезде в Кокшетау, остановлена автомашина под управлением 44-летнего местного жителя.

В ходе проведения несанкционированного обыска указанной автомашины, на заднем пассажирском сидении, обнаружена и изъята спортивная сумка с находящимися внутри тремя полиэтиленовыми пакетами с содержимым наркотическим средством гашиш общим весом 2 кг. 768 грамм. Также обнаружены и изъяты электронные весы.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по ч. 4 ст.296 УК РК «Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами без цели сбыта».
Наркополицейскими проводятся мероприятия по установлению места приобретения наркотиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости