spot_img
Суббота, 18 мая, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские полицейские завоевали 5 наград на открытом чемпионате Казахстана по MMA

Вам может быть интересно

С 11 по 13 октября т.г. в г. Щучинск состоялся открытый чемпионат Казахстана по ММА ко Дню Республики.

В республиканском первенстве за звание лучших в 7 весовых категориях боролись около 80 спортсменов со всех регионов страны, в том числе 5 акмолинских полицейских.

Стражи порядка в упорной борьбе завоевали 5 наград. Три бронзовых места в разных весовых категориях заняли младший лейтенант Иманбаев Асылхан (65,8 кг), лейтенант Алибеков Айболат (70,3 кг) и старший лейтенант полиции Илюбаев Ерсаин (83,9 кг). Серебряным призером в весовой категории 93 кг стал капитан полиции Сатывалдиев Рахметулла. Звание лучшего в весовой категории 83,9 кг завоевал старший лейтенант полиции Болатов Алишер. Ему предстоит защищать честь Республики на чемпионате Азии по ММА, который пройдет с 9 по 11 ноября в Тайланде.