spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Кокшетау сотрудники департамента госдоходов поздравили ветеранов

Вам может быть интересно

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1 октября. Напомним учрежден он был 14 декабря 1990 года инициатором его создания стала Генеральная  Ассамблея  Организации объединенных Наций.

Это праздник старшего поколения. Это праздничная дата – еще один повод выразить свое отношение, уважение, поддержку и заботу. Ведь эти люди внесли огромный вклад в общественное развитие, становление нашего государства и не стоит этого забывать.

Департаментом государственных доходов по Акмолинской области для ветеранов объединенных двух структур таможенной и налоговой служб была организована видеоконференция, в котором принял участие Председатель совета ветеранов органов государственных доходов области Тенбай Сафиюллинович Ибраев.

В ходе встречи руководитель Департамента государственных доходов Дулат Нурмулдин поздравил ветеранов с праздником, отметив, что все успехи в строительстве нашего государства стали возможными благодаря огромному труду представителей старшего поколения, которые являются олицетворением житейской мудрости и кладезью опыта и профессионализма, пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Приятно было видеть улыбки на лицах пенсионеров и осознавать важность таких встреч.

С праздником дорогие Ветераны! Мереке құтты болсын!

Пресс-служба Департамента государственных доходов по Акмолинской области/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости