spot_img
Пятница, 29 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Атбасарском районе появились спорткомплекс и детская игровая площадка

Вам может быть интересно

В рамках программы «Ауыл – Ел бесігі» в селе Шуйское Макеевского сельского округа построена новая и современная спортивная площадка. Накануне в поселке был построен большой спортивный комплекс, который позволяет заниматься различными видами спорта сельчанам. В год детей и малышей не оставили без внимания: специально для них на территории комплекса создана детская игровая.

«Строительство двух площадок начато в апреле, все работы завершены в июле текущего года. Малыши и взрослые с удовольствием проводят время на территории комплекса, играют и занимаются спортом», — сообщили в акимате района.

Большой спортивный комплекс имени Бейсембека Курманкулова, который был построен по инициативе местных предпринимателей также радует сельчан, позволив им полноценно заниматься спортом и прививать любовь к здоровому образу жизни молодежи. Здесь сельчане могут заниматься  6 видами спорта, таких как волейбол, футбол, баскетбол, тяжелая атлетика, борьба и настольный теннис.

«Появление в нашем посёлке сразу трех новых объектов активного отдыха очень порадовало земляков. Тут в большом зале занимаются взрослые, дети играют на площадке. Эта территория стала излюбленным местом для горожан. Спасибо большое нашему государству за возможность проводить время с пользой, к красивом и современном месте», — поделился житель Атбасарского района Ибрай Жакупов.

К слову, в Атбасарском районе идет строительство еще нескольких объектов досуга и спорта.

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау продолжаются противопаводковые мероприятия

В рамках акции «Күшіміз бірлікте» продолжается борьба с паводками. ​Одна из особо актуальных проблем весны, которая в этом году больше...
- Реклама -spot_img

Похожие новости