spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Современная спортплощадка открылась в поселке Жарлыкөл Целиноградского района

Вам может быть интересно

В населенном пункте презентовали новую спортивную площадку с футбольным полем.
На открытие долгожданного спортивного сооружения пришли сельчане и жители ближайших поселков. Футбольное поле, расположенное на большой территории оснащено новым и качественным искусственным газоном, что позволяет любителям футбола играть в самых комфортных условиях.

— Мы очень рады появлению спортивной площадки в нашем поселке. Вечерами, в свободное от работы время планируем устраивать дружеские матчи, тренироваться, бегать и играть в другие активные игры, — говорит житель поселка Жарлыкөл Аман Ниязов.

Что примечательно, в честь праздничного открытия в селе был проведён турнир по футболу, где участвовали команды из поселков Мәншүк Мәметова, Жалғызқұдық, две команды села Жарлыкөл и команда сотрудников «Астана өнім». В результате упорной борьбы и самоотдачи, первое место заняла команда села Мәншүк Мәметовой, игроки которой были награждены Кубком и грамотой акима Жарлыкольского сельского округа Сагинтаева М.С.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости