spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 14 апреля

Вам может быть интересно

Западная половина страны будет находиться под влиянием циклона, а также на юго-востоке РК с прохождением фронтальных разделов пройдут дожди, с грозами. На остальную часть территориии РК будет оказывать влияние отрог антициклона,  в связи  с чем ожидается погода без осадков. По республике ожидается усиление ветра, на северо-западе – туман, передает РГП «Казгидромет». 

В Западно-Казахстанской области ожидаются на западе гроза, на юго-западе области усиление ветра 15-20 м/с. В Атырауской области ожидаются на западе, севере, востоке гроза, на севере области усиление ветра 15-20 м/с. Ночью на северо-западе Мангистауской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Актюбинской области ожидаются на западе, севере, в центре гроза, на юге, севере, в центре области усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с. На западе, юге Костанайской области ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, утром и днем гроза, туман. В горных, предгорных районах Жамбылской области ожидаются гроза, днем на юго-западе, северо-востоке области, в горных районах усиление ветра 15-20 м/с. Днем на юге, в горных районах Алматинской области ожидаются гроза, в районе Жаланашколя усиление ветра порывы 17-22 м/с. На северо-востоке Северо-Казахстанской, днем на горных перевалах Туркестанской, на юго-востоке Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Главное фото из свободных источников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости