spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 24 марта

Вам может быть интересно

Ложбина циклона по-прежнему будет оказывать влияние на северные регионы РК, а также с прохождением фронтальных разделов пройдут осадки, на севере, востоке страны преимущественно в виде снега, в горных районах юга – сильные осадки (дождь, снег). Лишь на западе страны ожидается погода без осадков. По республике ожидаются усиление ветра, туман, гололед, на севере, востоке – низовая метель, передает РГП «Казгидромет». 

На большей части Акмолинской области ожидаются усиление ветра 15-20, на севере, востоке порывы 23-28 м/с, на севере, востоке области – низовая метель, гололед. В Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, на севере, востоке – низовая метель, гололед. В Павлодарской области ожидаются усиление ветра ночью на севере области, днем на большей части области 15-20, на западе области порывы 25 м/с, на севере с низовой метелью, днем на севере области – гололед. На севере, востоке Карагандинской области ожидается усиление ветра 15-20, днем порывы 23 м/с, с метелью, днем — гололед. На севере Восточно-Казахстанской области ожидаются метель, на дорогах гололедица, усиление ветра 15-20 м/с. В Костанайской области ожидаются на севере низовая метель, на западе и юге области – туман, усиление ветра на севере, востоке области порывы 15-20 м/с. В Актюбинской области ожидаются на севере, в центре туман, усиление ветра ночью в центре, днем на северо-востоке области порывы 18 м/с. На юге, востоке и в горных районах Алматинской области ожидаются туман, гололед, на юге и востоке области усиление ветра 15-20, порывы 25 м/с. В Туркестанской области ожидаются на севере и в горных районах туман, днем в горных районах усиление ветра 15-20 м/с. На юге области, в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, гололед, в горных районах усиление ветра 15-20 м/с. Днем на западе, юге Мангистауской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. На западе, востоке и в центре Атырауской области, на юго-западе, севере Западно-Казахстанской области  ожидается туман.

Главное фото из свободных источников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости