spot_img
Среда, 17 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Покинувший Россию Иван Ургант высказался о работе на Первом канале

Вам может быть интересно

Телеведущий Иван Ургант в беседе с Газетой.Ruопроверг информацию о том, что программе «Вечерний Ургант», которая уже месяц не выходит в эфир на Первом канале, готовят замену, а ведущим нового шоу станет юморист Гарик Мартиросян, передает Tengrinews.kz.

«Не верьте слухам!» — заявил Ургант в ответ на вопрос издания. На просьбу рассказать, когда выйдут новые выпуски «Вечернего Урганта», шоумен ответил, что сам ждет этого. «Я тоже, поверьте, очень этого жду», — сказал Ургант.

На днях «Экспресс-газета» написала, что осенью на Первом канале якобы вместо «Вечернего Урганта» может выйти новое шоу. По данным издания, над программой сейчас активно работают.

В сообщении отмечается, что ведущим нового шоу станет юморист Гарик Мартиросян. Шоумен при этом якобы пошутил, что назовет передачу «Круглосуточный Мартиросян».

Сам Мартиросян в соцсетях назвал фейком слухи о том, что заменит Урганта на Первом канале.

В начале марта стало известно, что Иван Ургант вместе с семьей уехал в Израиль, где в 2018 году получил гражданство. В СМИ стали обсуждать информацию о том, что шоу «Вечерний Ургант» больше не выйдет на Первом канале после публичного выступления телеведущего против военных действий России в Украине. Также сообщалось о возможной эмиграции Урганта. Однако сам шоумен в своем Instagram заверил, что он находится в отпуске и скоро вернется.

10 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Ситуация с наводнениями в Буландынском районе стабилизируется

Местные власти принимают все восстановительные меры. Также проводится подсчёт поврежденного имущества от паводка. Пострадавшим жителям возместят ущерб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости