spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Мужчина сжег собственный дом после ссоры с женой

Вам может быть интересно

44-летний житель Алматинской области, поссорившись с супругой, сжег собственный дом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.

В ходе следствия выяснилось, что 15 февраля в одном из дачных массивов Талгарского района после ссоры с супругой 44-летний мужчина решил сжечь дом, подпалив его изнутри.

В полиции сообщили, что женщине и двум малолетним детям удалось выбежать из горящего дома, а главу семейства спасли прибежавшие на шум соседи.

«По факту умышленного поджога начато досудебное расследование, предусмотренное статьей 202 УК “Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества”. На сегодня назначены обязательные в таких случаях экспертизы. Окончательное решение в отношении подозреваемого будет принято по завершении расследования», – сказали в пресс-службе ДП Алматинской области.

Ранее в Павлодарской области мужчину осудили за поджог собственной жены. 34-летняя пострадавшая провела в реанимации чуть больше недели, спасти ее не удалось

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости