spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

У жителя поселка Аксу знакомый угнал автомобиль

Вам может быть интересно

Автомобиль марки «Seat» угнал знакомый у жителя поселка Аксу, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

13 февраля в управление полиции города Степногорска с заявлением об угоне автомобиля марки «Seat» обратился 33-летний житель поселка Аксу.

«Мужчина рассказал, что в ночь с 12 на 13 февраля он со своими знакомыми на такси отправился в баню. Позже на его машине марки «Seat» за ними приехал друг. Другой 33-летний знакомый потерпевшего вышел из бани раньше остальных. Сев за руль незапертого авто, не дожидаясь приятелей, он направился в город Степногорск. По пути жителя поселка Заводской задержали сотрудники полиции», — говорится в пресс-релизе ведомства.

Согласно заключению медицинского освидетельствования, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. Автомобиль водворили на штрафстоянку.

Ведется досудебное расследование по ст. 200 ч.1 УК РК «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости