spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Девочка попросила Disney создать похожего на нее персонажа и компания осуществила ее мечту

Вам может быть интересно

3 года назад 9-летняя Лоури из Великобритании написала письмо в компанию Disney с просьбой создать персонажа в очках, похожего на нее. В письме она рассказала, что носит очки с самого детства и немного комплексует из-за этого, считая, что недостаточно красива. Лоури отметила, что в диснеевских мультфильмах, конечно же, есть персонажи в очках, но все они играют не самых положительных героев. А ей хотелось бы увидеть в очках красивую принцессу. Возможно, тогда, посчитала Лоури, огромное количество таких же девочек, как она, посмотрят на себя с другой стороны. TengriMIX рассказывает удивительную историю осуществления мечты маленькой британки.

На днях известный американский сценарист и режиссер Джаред Буш написал в своем Твиттере, что они получили письмо Лоури и исполнили ее мечту. Главная героиня их нового мультфильма «Энканто» Мирабель как раз носит очки.

Мюзикл «Энканто» вышел в конце 2021 года. Тогда 12-летняя Лоури и узнала, что ее письмо все-таки дошло до адресата и компания не оставила его без рассмотрения. Девочка призналась, что очень обрадовалась, а главная героиня мультфильма действительно очень веселая и смелая. Именно такой ей и хотелось увидеть персонажа в очках.

 Лоури и Мирабель — главная героиня мультфильма «Энканто». Фото Mel.fm

Сейчас Лоури уже не считает, что очки портят ее красоту, а, наоборот, не может представить себя без них, так как они являются частью ее образа. Подросток даже написала книгу о принцессе в очках и стала представителем благотворительной организации, пишет Mel.fm.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости