spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Александра Троицкая произвела фурор снимком с олимпийской чемпионкой Микаэлой Шиффрин

Вам может быть интересно

Представляющая Казахстан в горнолыжном спорте Александра Троицкая поделилась с подписчиками редким кадром, опубликовав снимок с легендарной американской горнолыжницей Микаэлой Полин Шиффрин, передает NUR.KZ.

На опубликованном фото казахстанская спортсменка запечатлена со звездой горнолыжного спорта, двукратной олимпийской чемпионкой, шестикратной чемпионкой мира, трехкратной обладательницей Кубка мира в общем зачете и многократной победительницей этапов Кубка мира. Все эти регалии принадлежат 26-летней спортсменке Микаэле Шиффрин. Сколько еще рекордов побьет феноменальная американка в будущем – можно только представлять.

«С лучшей в мире», — подписала снимок Александра Троицкая. Казахстанская горнолыжница также добавила, что им удалось потренироваться вместе на склоне.

Фотография произвела фурор среди подписчиков. Менее чем за сутки снимок набрал сотни лайков и десятки восторженных комментариев. Равнодушным не остался никто. «Топовое фото. Круто», «Как же это круто», «Вау», «Лучшая горнолыжница, ну, и Шиффрин тоже ничего», «Мы болеем за тебя!!! Удачи», «Лучшие», «Крутышка», «Прекрасное фото», — гласят комментарии болельщиков (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.ред.)

Как известно, Олимпийские игры в Пекине состоятся 4-20 февраля, Паралимпиада — 4-13 марта. Предстоящие Игры примечательны тем, что соревнования пройдут сразу в трех кластерах — Пекине, Чжанцзякоу и Яньцине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости