spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Подозреваемый в особо тяжком преступлении бежал из-под стражи в Актобе — что известно

Вам может быть интересно

По предварительным данным, мужчина сбежал из больницы прямо во время процедуры — с катетером в руке, передает Sputnik. 

Подозреваемый в особо тяжком преступлении бежал из-под стражи в Актобе, данную информацию подтвердили в департаменте полиции.

В правоохранительном ведомстве корреспонденту Sputnik Казахстан рассказали, что мужчина до сих пор не задержан. Более подробную информацию о том, в совершении какого именно преступления он подозревается, а также как произошел побег, в полиции не сообщили.

Напомним, 23 января в местных пабликах распространилась информация о том, что в Актобе 23 января ранним утром совершил побег из-под стражи М. Айткалиев 1973 года рождения.

Он подозревается в совершении особо тяжкого преступления, был этапирован из следственного изолятора в БСМП для оказания медицинской помощи. Оттуда совершил побег. Передвигается без верхней одежды.

Был одет в свитер темного цвета на замке с воротом, с белым узором, футболку серого цвета, трико черного цвета и ботинки черного цвета.

По некоторым данным, мужчина ушел во время процедуры, то есть вместе с капельницей в руке и сосудом с лекарством, на теле могут быть множественные шрамы от ножевых ранений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости