spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Многодетных семей посетили акимы сел Есильского района

Вам может быть интересно

В новогодние праздники акимы сел Есильского района силами местных меценатов посетили десятки многодетных и малообеспеченных семей, чтобы поздравить детей и взрослых, преподнести подарки и создать новогоднее настроение, сообщает ИА “Aqmola News” со ссылкой на облуправление внутренней политики.

Новый год — волшебный праздник для детей, когда абсолютно каждый ребенок ждет свой новогодний подарок, а любой человек может почувствовать себя волшебником, подарив эту радость детям!

Сегодня череда поздравлений продолжается. В гостях у многодетных семей в селе Аксай побывал аким села Аксай Серик Альжанов. Гостя радостно встречали семьи Алиевы, Андращук, Кажетовы, Толегеновы и Жакины. Аким поздравил семьи с наступившим Новым годом и подарил ребятам подарки.

«В этот волшебный праздник каждый ребенок ждет подарков, все мы это понимаем и стараемся в этот день порадовать ребятишек и их родителей. Радует, что в таких мероприятиях участвуют местные депутаты, меценаты района и волонтеры. Многодетным семьям сейчас непросто, и хочется, чтобы им досталось побольше подарков, внимания, тепла, чтобы дети получили самые добрые, положительные эмоции в Новый год», — рассказал аким села.

Спонсорская помощь многодетным семьям также оказана в городе Есиль и в селах Московское, Юбилейное и в Бузулукском сельском округе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости