spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Стрельба произошла в караоке-клубе в Караганде, есть раненый

Вам может быть интересно

В Караганде в ночь на 3 января произошел конфликт между посетителями караоке-клуба и охраной заведения, в результате которого был ранен 23-летний мужчина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информация о стрельбе в караоке-клубе распространяется в социальных сетях. По словам очевидцев, в клубе завязался конфликт между посетителями и охраной увеселительного заведения, который перерос в потасовку и стрельбу. Инцидент произошел 3 января около 02.00 часов утра. В результате конфликта был ранен 23-летний мужчина.

«Конфликт произошел между посетителями и охраной караоке-клуба Janym Soul. В медучреждение с диагнозом «огнестрельное ранение бедра» госпитализирован 23-летний житель города. По данному факту начато досудебное расследование по статье «Покушение на убийство», — сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Также в ведомстве добавили, что все участники конфликта установлены. Оружие изъято. Проводятся следственно-оперативные мероприятия для определения роли каждого в совершенном преступлении. На месте работает следственно-оперативная группа.

Ранее сообщалось, что в селе Урджар ВКО вооруженные люди ворвались на свадьбу. По данным полиции, инцидент произошел в 04.00 часов утра. Нападение попало на видео.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости