spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сказка по-казахстански: вахтовик и штукатурщица покорили Казнет на новогоднем шоу

Вам может быть интересно

Штукатурщица Гульмайдан Серикбай исполнила песню «Әдемі қыз». Вахтовик Медет Утегенов спел «Ring My Bells», передает Sputnik. 

Казахстанцев восхитило выступление вахтовика Медета Утегенова и штукатурщицы Гульмайдан Серикбай на новогоднем шоу «Қызық times» на телеканале «Хабар».

На видео смотрите с 56:32:

Медет Утегенов и Гульмайдан Серикбай выступили в номинации «Народный артист». В этой номинации также выступили Мұқа Бұқа и Қойшы бала. В итоге награда досталась всем четырем исполнителям.

Отметим, что выступление разлетелось по соцсетям, пользователи Казнета с восхищением отреагировали на народных любимчиков.

«Казахский Энрике Иглесиас прям до мурашек довел сильный голос».

«Самая лучшая премия. Рахмет вам ! Кушти прям,созбен жеткизу не возможно».

«Не люблю казахские шоу, но тут было круто по-простому без пафоса открыто с юмором супер!».

«Бомба», — пишут казахстанцы.

Штукатурщица Гульмайдан, покорившая Казнет своим голосом, рассказала о личной драме

Видео новогоднего шоу, которое выложили на YouTube 1 января, уже набрало почти 1,5 млн просмотров и более 6 тыс. комментариев.

Напомним, видео с поющей штукатурщицей во время работы обрело огромную популярность в Казнете. Девушку сняла ее подруга и напарница в то время, как та проникновенно исполняла популярную песню Селин Дион My Heart Will Go On.

В течение пары дней видео разлетелось по пабликам, им также поделился известный казахстанский певец Сакен Майгазиев. Сейчас девушка готовится конкурсу Asia’s Got Talent. С певицей связались сами организаторы конкурса. Они сообщили, что Гульмайдан прошла кастинг, и теперь она представит Казахстан на шоу. Отмечается, что текст для песни Гульмайдан напишет поэт Олжас Отар.

Вахтовику из Уральска Медету Утегенову 30 лет, он живет в Уральске. Родом мужчина из села Чагатай Западно-Казахстанской области. Петь научился самостоятельно. По образованию он банкир. Трудится разнорабочим на месторождении Тенгиз в Атырауской области. Популярным стал после того, как один из Instagram-пабликов перепостил видео с его выступлением. После этого друг предложил залить ролик в TikTok, где на Утегенова обрушилась популярность

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости