spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Наставница «Голоса» Пелагея раскритиковала танцы казахстанца Алишера Каримова – видео

Вам может быть интересно

 Наставница российского музыкального проекта «Голос» на «Первом канале» Пелагея не оценила танцы казахстанского участника Алишера Каримова, пишет Sputnik Казахстан.

В выпуске от 3 декабря (запись велась 18 ноября), подопечный Александра Градского – Алишер Каримов исполнил лиричную песню «Звездочка моя ясная».

Во время проигрыша между куплетами, исполнитель стал активно танцевать.

Наставница шоу Пелагея, комментируя выступления участников сделала замечание, что танцы в такой песне неуместны.

«Алишер, у вас конечно, совершенно удивительный голос, диапазон, невероятный. Но, можно я маленькую ложечку дегтя… Мне были непонятны танцы, я честно скажу. Потому что песня, мне кажется, немножечко про другое, но к вокалу претензий никаких вообще, это было шикарно», — прокомментировала выступление казахстанца Пелагея.

В результате из трех участников своей «тройки» наставник Александр Градский выбрал Алишера Каримова, дав ему тем самым возможность пройти в следующий этап шоу.

Отметим, что в юбилейном сезоне российского «Голоса» принимают участие сразу два участника из Казахстана – Алишер Каримов и Amre (Ернар Садирбаев).

Ранее стало известно, что проект «Голос» на «Первом канале», в котором несколько лет в качестве наставника конкурсантов выступал певец и народный артист России Александр Градский, посвятят памяти музыканта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости