spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

ТНТ приостановил выходы шоу «Игра», где скандально шутили «Камызяки»

Вам может быть интересно

Выход в эфир и съемки комедийного шоу «Игра» приостановлены, сообщил канал ТНТ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Российскую газету».

7 ноября должна была состояться премьера седьмого выпуска проекта, в котором 12 команд старой и новой школы выясняют, кто из них самый смешной и достоин приза в 30 миллионов рублей.

Пресс-служба телеканала пояснила, что причиной остановки производства стало обострение ситуации с коронавирусом.

«Здоровье создателей шоу и его зрителей — приоритет для продюсеров телеканала и проекта «Игра», поэтому съемки переносятся до стабилизации эпидемиологической обстановки в Москве. Съемочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям», — говорится в сообщении вещателя.

Издание также отметило, что холдинг «Газпром-медиа», в который входят девять эфирных и 32 тематических телеканала, в том числе и ТНТ, ввел ограничения на съемочные процессы и других шоу и программ в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.

Напомним, в недавнем выпуске передачи член команды «Камызяки» Денис Дорохов появился на сцене абсолютно голым. Ранее он же шокировал публику поцелуем с другим участником команды в этом телешоу. Эпизод получил скандальный оттенок. Депутаты усмотрели в нем пропаганду ЛГБТ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости