spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Кокшетау нашли пропавшего мужчину с ограниченными возможностями

Вам может быть интересно

Полицейские установили местонахождение мужчины с ограниченными возможностями, без вести пропавшего в Акмолинской области, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

3 сентября в дежурную часть управления полиции г. Кокшетау поступило заявление от 53-летней жительницы областного центра.

Женщина сообщила, что в этот день ее 43-летний брат с ограниченными возможностями здоровья ушел из дома в неизвестном направлении, и где он находится, ей неизвестно. Заявительница пояснила, что ее родственник не умеет самостоятельно ориентироваться в городе и его может напугать шум автострады.

Предварительно было установлено, что пропавшего мужчину видели в районе областного противотуберкулезного диспансера. Полицейские выяснили, что позже один из проезжающих водителей довез мужчину до городского центра социальной адаптации, но в здание без вести пропавший не входил. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили без вести пропавшего на одной из улиц города и доставили его домой.

Стражи порядка обращаются к жителям региона с убедительной просьбой: чтобы обезопасить своих близких, страдающих различными неврологическими заболеваниями, использовать браслеты с установленным на них GPS-трекером,

GPS-трекер — это компактное электронное устройство, с помощью которого вы всегда будете знать, где находится ваш пропавший ребенок или близкий, страдающий каким-либо заболеванием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости