spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

День Конституции: награды вручили лучшим работникам в Кокшетау

Вам может быть интересно

Торжественное мероприятие в преддверии Дня Конституции Республики, проходило на свежем воздухе. Награды вручены сотрудникам из разных сфер деятельности, передает Aqmola News.

Ряд сотрудников наградили благодарственным письмом Президента Казахстана за активное участие в организации и проведении прямых выборов акимов городов, сел, поселков районного значения и сельских округов; медиков — нагрудными знаками «Денсаулық сақтау ісінің үздігі» и «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін». Санитарка медицинского центра «Медикус» Жанар Забекова посмертно награждена медалью «Мейірім».

Награды акимом области Ермеком Маржикпаевым вручены также представителям сфер правоохранительной, культуры, спорта.

«Уверен, опираясь на положения Конституции, мы сможем и дальше решать важные задачи, направленные на развитие страны и региона, двигаться к достижению высокого уровня благосостояния всех наших граждан. Пусть всегда на нашей земле будут царить мир и согласие», — пожелал глава региона.

Мероприятие продолжил праздничный концерт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости