spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

44 автомашины передали службам Кокшетау

Вам может быть интересно

Ключи от 44 единиц транспорта передали службам областного центра. В их числе авто для полиции, организаций образования, Казпочты и коммунальщиков, передает Aqmola News.

Накануне Дня Конституции службы города получили ключи от специального транспорта. Торжественную церемонии награждения проводил глава региона Ермек Маржикпаев.

Итак, спецтранспорт передан: 14 единиц — департаменту полиции,  17 тракторов ии две единицы спецтехники – коммунальным службам, по четыре – Казпочте и управлению образования. К слову, коммунальная техника, по словам акима, обошлась в сумму свыше 110 млн тенге.

«Таким образом мы постепенно обновляем автопарк. Уверен, что новые машины позволят повысить качество вашей работы», — заключил Ермек Маржикпаев.

Добавим, в этот день 200 семей Кокшетау стали новоселами. Всего в регионе ко Дню Конституции страны приурочено открытие и ввод в эксплуатацию 17 социальных и промышленных объектов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости