spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

50-летний житель Кокшетау соорудил подпольный цех по изготовлению спирта

Вам может быть интересно

200 литров спирта изъяли полицейские у жителя Кокшетау. Помимо алкоголя у него обнаружили 40 блоков контрафактных сигарет, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции.

О торговце самодельным спиртом стражи порядка узнали от анонимного источника.

«Оперативниками обнаружен цех по розливу алкогольной продукции. Предварительно его организовал 50-летний житель Кокшетау. В ходе осмотра помещения цеха полицейские обнаружили 200 литров этилового спирта, 40 блоков контрафактных табачных изделий и специальные емкости для разлива алкогольной продукции», — говорится в релизе ведомства.

Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу, а также на исследование на предмет соответствия   и определения опасности для жизни и здоровья потребителей.  Материал направлен в управление государственных доходов.

Акмолинские полицейские напоминают, что несертифицированный алкоголь может быть очень опасен для здоровья, а его употребление — закончиться смертью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости