spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Летняя спартакиада стартовала в колониях Акмолинской области

Вам может быть интересно

Летнюю спартакиаду провели на базе учреждения минимальной безопасности, которую посвятили «Дню спорта в Республике Казахстан», сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДУИС Акмолинской области.

Ежегодно в учреждениях УИС проводят состязания по разным видам спорта. В этом году   организовали соревнования по мини футболу, волейболу, шахматам и настольному теннису.

Спортивный праздник прошёл при поддержке ОФ «Антарес А» и «Жизненный путь».

«Физическая активность поможет пережить это кризисное время, поскольку спорт снижает тревожность и улучшает физическое и психологическое здоровье. Сейчас мы должны действовать как одна сплоченная команда, чтобы победить пандемию и выйти из этого кризиса более сильными»,  — отметил заместитель начальника учреждения  Ерлан Смагулов.

Большая часть заключенных приняли участие в спартакиаде. Осужденные мерились силами, ловкостью и физической подготовкой.

Отметим, представители  ОФ «Антарес А» и «Жизненный путь» подарили учреждению памятные подарки  — спортивный инвентарь, футбольные и волейбольные мячи и ракетки для настольного тенниса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости