spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Кафе “Absheron” загорелось в Кокшетау

Вам может быть интересно

9 августа в кафе “Absheron” в Кокшетау произошел пожар. Жертв и пострадавших нет, сообщает ИА “Aqmola News” со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

9 августа на пульт «101» поступило телефонное сообщение о том, что произошел пожар в кафе «Absheron» по улице Абая в городе Кокшетау.

«На место вызова незамедлительно направили 17 сотрудников и 4 единицы техники ДЧС. По прибытию к месту пожара обнаружили горение кровли кафе на площади 12 квадратных метров. Пожар локализовали в 16 часов 38минут , ликвидировали в 16 часов 50минут. Жертв и пострадавших нет. Назначили пожарно-техническое исследование, причина пожара устанавливается», — отметил начальник УЧС города Кокшетау Асет Джаксылыков.

Напоминаем, ДЧС Акмолинской области призывают соблюдать правила пожарной безопасности. При возникновении пожара немедленно звоните по телефонам службы спасения «101» или «112»!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости