spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Схватил за волосы и волок по земле»: конфликт пары сняли на видео в Алматы

Вам может быть интересно

В социальных сетях появился ролик на котором мужчина тащит жену за волосы и волочет по земле. В Департаменте полиции Алматы рассказали подробности инцидента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видно, что во время конфликта на крики женщины отозвались двое мужчин, которые попытались оттащить агрессора.

В Департаменте полиции Алматы рассказали, что инцидент произошел в микрорайоне Думан.

«8 июля 2021 года при мониторинге социальной сети Facebook установлен вопиющий факт нанесения телесных повреждений гражданке Т. ее супругом гражданином М.
По этому факту участковыми инспекторами была проведена проверка с выездом на место. Женщина подала заявление на супруга. Пострадавшей выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы«, — сообщил начальник Управления полиции Медеуского района Даурен Утебаев.

Решение по привлечению к ответственности мужа будет принято уже после экспертизы, добавил Даурен Утебаев.

«Дополнительно в отношении правонарушителя будет вынесено защитное предписание, с запретом причинения физического или психического страдания гражданке Т. Вместе с тем, в соответствии со статьей 54 КобАП РК вместе с материалом об административном правонарушении в СМАС Алматы подготовлено ходатайство об установлении особого требования за поведением подозреваемого сроком на три месяца и обязать его пребывать еженедельно в УП района к инспектору по защите женщин от насилия для проведения профилактической беседы», — заключил Утебаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости