spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Туристы сняли на видео самого дружелюбного моржа в мире

Вам может быть интересно

Морж, который попытался забраться в лодку к туристам, попал на видео и стал героем Сети, как самое дружелюбное в мире животное, передает Tengritravel.kz.

Это произошло у островов Силли, небольшого архипелага рядом с берегами Великобритании. Туристы катались на лодке, когда неожиданно к ним пожаловал необычный гость — морж. Животное проявило интерес к людям и попыталось забраться на судно.

Жительница острова поделилась видео в соцсетях и поделилась, что морж, после попытки залезть на чужую лодку, отправился к ним в каяк.

«После попытки сесть на эту яхту, морж направился прямо к нам, остановился в 10 футах (3 метра — Прим. Автора) от нас и ревел, глядя прямо на нас. Мы уехали на каяке так быстро, как только могли!! Определенно самый адреналиновый опыт в нашей жизни», — делится в посте женщина.

В комментариях к видео подписчики удивляются и не скрывают тревоги и за животное и за авторов видео «Уау!», «Какой классный опыт!», «Это безумие!», «А что если он действительно потерялся!», «Как страшно! Надеюсь вы успели уберечь детей».

Как передает bbc.com, несмотря на то, что чаще эти ластоногие встречаются в Арктике, ранее морж уже был замечен в Уэльсе в марте и в Корнуолле в прошлом месяце. Моржу даже дали имя — Уолли, а туристы и жители прибрежных зон часто делятся историями своих встреч с млекопитающим. Эксперты также подтвердили недавнее наблюдение моржа Уолли у пляжей на островах Силли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости