spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Парень утонул на озере в Ерейментау

Вам может быть интересно

О трагедии сообщил дядя утонувшего парня. Причиной смерти стало несоблюдение мер безопасности на воде, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции.

«Мужчина сообщил о том, что на озере Коржинкуль, расположенном на отгонном участке села Коржинкуль, утонул его 18-летний племянник. По предварительным данным причиной смерти стало банальное несоблюдение мер безопасности на воде», — говорится в релизе пресс-службы ведомства.

Стражи порядка напоминают, официально пляжи еще не открыты. Подобные случаи возникают, когда родители оставляют детей без присмотра.

«В целях недопущения несчастных случаев полицейские начали каждую неделю проводить профилактические рейды и мониторинги водоемов, а также вести разъяснительную работу среди населения. Правоохранители призвали граждан к бдительности и осторожности на водных акваториях. Особенно внимательно наблюдать за детьми», — заключили в пресс-службе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости