spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Фанаты «Манчестер Юнайтед» захватили стадион и сорвали начало матча c «Ливерпулем»

Вам может быть интересно

Фанаты английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» захватили стадион «Олд Траффорд» и начало матча «МЮ» против «Ливерпуля» (оба клуба выступают в английской премьер-лиге), передает zakon.kz.

Как сообщает «Коммерсантъ«, болельщики «МЮ» требовали продажи клуба его американскими владельцами, семьей Глейзер.

Фото: AFP

Поводом для недовольства, по данным AP, стали попытки ввести «Манчестер Юнайтед» в европейскую Суперлигу, а также долги клуба.

 

Убирайтесь из нашего клуба. Мы хотим, чтобы Глейзеры ушли, — скандировали болельщики, запуская сигнальные ракеты.

 

Матч между «МЮ» и «Ливерпулем» должен был начаться в 21:30 по времени Нур-Султана, но пока его даже не перенесли на другой день — о новом времени начала встречи не сообщается.

 

Если «Юнайтед» проиграет воскресную игру, «Манчестер Сити» станет чемпионом премьер-лиги. «Юнайтед» является 20-кратным чемпионом Англии, но не может выиграть трофей с 2013 года.

 

Как сообщается, с момента покупки «МЮ» в 2005 году владельцы отказываются общаться с фанатами. Поглощение с привлечением заемных средств привело к долгам клуба. В настоящее время болельщики не могут посещать матчи из-за пандемии, но они нашли способ попасть на стадион. На «Олд Траффорд» прорвались более 100 фанатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости