spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сотрудник акмолинского ДУИС взял «бронзу» чемпионата РК по рукопашному бою

Вам может быть интересно

Сотрудник акмолинского ДУИС стал бронзовым призером​ чемпионата РК по рукопашному бою среди сотрудников УИС, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Сотрудник учреждения ЕЦ-166/11 ДУИС по Акмолинской области, лейтенант юстиции Акан Иманбаев вошел в тройку лучших рукопашников страны среди сотрудников УИС. Спортсмен представлял Акмолинскую область в весовой категории 55 килограммов.

Этим видом единоборств он начал заниматься с детства, принимал участие в областных и республиканских соревнованиях, где одерживал победы, имеет многочисленные медали и грамоты.

«Я уже не в первый раз представлял ДУИС по Акмолинской области на чемпионате по рукопашному бою, это большая честь для меня. Владение приемами рукопашного боя всегда было престижно и почетно, ​позволяло совершенствовать такие качества, как сила, ловкость, выносливость, что помогает сотрудникам на службе в достижении поставленных задач и самодисциплине», — поделился Акан Иманбаев.

С 17 по 20 марта в городе Щучинск Акмолинской области прошел 12-й чемпионат по рукопашному бою среди мужчин и женщин, посвященный 30-летию Независимости РК. В чемпионате приняли участие 16 команд — представителей территориальных Департаментов УИС областей. За звание победителя участники состязались в девяти весовых категориях: от 55 килограммов до 90.​ ​

По итогам турнира, команда Департамента УИС по Акмолинской области заняла восьмое место.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости