spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Байден призвал Путина освободить оппозиционера Алексея Навального

Вам может быть интересно

Президент США Джо Байден призвал Владимира Путина освободить из-под ареста оппозиционера Алексея Навального, передает РБК.

Отметим, что телефонный разговор между Байденом и Путиным состоялся 26 января после инаугурации президента США. Сообщается, что беседа носила деловой и откровенный характер.

18 января стало известно, что Алексея Навального задержали в аэропорту Шереметьево сразу после возвращения в Россию. Официальное основание для задержания — объявление политика в федеральный розыск.

23 января по всей России прошли акции протеста с требованием освободить Навального. По данным правозащитной организации «ОВД-Инфо, по всей России задержаны 3 296 участников несогласованных митингов. Из них 1 294 — в Москве, 489 — в Санкт-Петербурге.

24 января уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что на митингах задержали порядка 300 несовершеннолетних.

25 января президент России Владимир Путин прокомментировал фильм Алексея Навального «Дворец для Путина». Он завил, что вся информация в фильме «муссируется на протяжении более чем десяти лет», а сейчас подана для промывки мозгов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости