spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пропавшую без вести женщину нашли на романтическом свидании

Вам может быть интересно

Жительница города Акколь пропала без вести. Позже выяснилось, что пропавшая женщина проводила время у своего знакомого, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента полиции.

Третьего января этого года в полицию обратилась 54-летняя жительница города Акколь. Женщина сообщила, что первого января ее сестра ушла в неизвестном направлении и не вернулась домой.

Сотрудники полиции установили местонахождение пропавшей. Она находилась в гостях у своего знакомого. Выяснилось, что одинокие люди решили провести праздничные вечера вместе.

«В целях предупреждения подобных ситуаций, настоятельно рекомендуем ставить в известность своих близких о своем местоположении. А во избежание непредвиденных ситуаций отказаться от дальних поездок, требующих выезда за пределы населенного пункта в одиночку», — передает  департамент полиции Акмолинской области.

Также установлено, что в отношении женщины каких-либо преступлений и правонарушений не совершалось.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости