spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Создание условий для постоянного улучшения качества жизни населения

Вам может быть интересно

В предвыборной программе партии «Nur Otan» особое внимание уделяется вопросам сохранения и защиты природы. Это даст новый импульс работе в данном направлении, повысив ее качество и результативность.

Сегодня кандидат в депутаты областного маслихата Байбуров Канат Тулегенович провел агитационную встречу с трудовым коллективом ГУ «ГНПП «Бурабай».

Канат Тулегенович ознакомил коллектив национального парка с предвыборной программой партии, подчеркнув, что особенность предстоящих выборов в том, что впервые в истории страны депутаты маслихатов будут избираться только по партийному списку. «Я вхожу в этот список и поэтому призываю вас голосовать за партию «Nur Otan», которая обеспечит каждому из нас достойное будущее».

Байбуров Канат рассказал о семи приоритетах предвыборной программы районного филиала партии.

Именно эти 7 приоритетных направлений развития района партия «Nur Otan» определила в своей предвыборной программе, сделав акцент на экономически устойчивый регион.

«— Туризм – быстроразвивающаяся сфера экономики района. Особое внимание в районе будет уделено развитию туризма и отдыха, для этого есть необходимые условия, главное из которых уникальная природа.

Щучинско-Боровская курортная зона включена в топ-10 Карты туристификации Казахстана. Основной акцент в развитии данного направления — обеспечение лечебно-оздоровительного, экологического, этнографического и спортивного круглогодичного отдыха.

Используя потенциал района планируется увеличение потока туристов.

Для этого партия будет способствовать строительству гостиничного комплекса, строительству многофункционального комплекса «Променад» на 36 апартаментов и 4 таунхауса в п. Бурабай, строительству новой курортной зоны «AQBURA Resort» на 800 номеров в Бурабайском районе, разработке 1 конного, 1 велосипедного, 1 водного и 6 автобусных туристских маршрутов и направлений.

Ежегодному выпуску порядка 20-ти квалифицированных специалистов в сфере сервиса и туризма, расширению сотрудничества по привлечению туристов
в рамках соглашений с приграничными субъектами Российской Федерации и очистке озер Щучье и Бурабай.
» — сказал Канат Тулегенович.

Встреча прошла  на позитивной дружеской волне, пропитанной патриотизмом людей, которые уверены в правильности и реальности предвыборной программы партии «Nur Otan».

В завершении встречи Канат Тулегенович поблагодарил собравшихся, отметил, что в столь непростое время нужно ответственно подойти к будущему своей страны. Голосуя за «Nur Otan», Вы выбираете стабильное будущее для себя и своих близких!

Ваше мнение по дальнейшему развитию района очень важно! Біз біргеміз!

Оплачено из средств Избирательного фонда Бурабайского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости