spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Детишек Дамсинского сельского округа поздравили с праздником сотрудники акимата

Вам может быть интересно

114 ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей поздравили сотрудники акимата Дамсинского сельского округа Шортандинского района. Каждому вручили новогодний кулёк и подарили яркий, запоминающийся праздник, сообщает ИА «Aqmola News».

Рамиль ДУСУМОВ

По словам акима Дамсинского с.о. Гульнары Абдрахмановой, Новый год тут никогда не пропускают. Сотрудники нарядились в костюмы, а сладкие подарки помогли приобрести местные предприниматели.

«За такой праздник особая благодарность нашим спонсорам. Они подарили детям чудо. Каждый ребенок так радовался, рассказывал Дед Морозу стихи, вместе пели песни. По нашему округу мы поздравим 114 детей, десять из которых – инвалиды детства», — рассказала Гульнара Абдрахманова.

Как отметила аким, вместе с подарками Дед Мороз и Снегурочка привозят продуктовые наборы для всей семьи.

«В нашем округе три села: Дамса, Научный и Степное. В каждом мы установили ёлку и украсили её. Создаём новогоднее настроение. Наши предприниматели украшают свои магазины и делают ледяные фигуры. А для любителей активного отдыха установлены ёлки», — подытожила Абдрахманова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости